Город вновь повышает тарифы!


Администрация Киева в очередной раз прикладывает все усилия, чтобы не позволить малому и среднему бизнесу расширить свою деятельность и продуктивно работать!

      Размещение рекламы на транспорте возможно от 500 гривен и даже руководство салона-парикмахерской может позволить себе А4 формат  в салонах маршруток района. Теперь же цена взвинтится в 5 раз, так как бюджет вновь пуст и наполнять его необходимо опять-таки за наш счет!
  
      Конечно «Киеврекламе» выгодно партнерство с крупнейшими корпорациями страны, которые могут выкупить  размещение по городу сразу на год, отчисления в бюджет по копейке и одним махом - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Вновь монополизация рынка никого из власть предержащих не интересует, вновь конкуренция задавливается со всех сторон.
Хотелось бы ознакомить госпожу Денисюк с историй повышения тарифов на рекламу в Киеве хотя бы за последние 10 лет...  Каждые полгода цены все увеличивались и пересматривались.

Далеко не все небольшие компании смогли ожить после кризиса, многие финансовые аналитики прогнозируют новый виток в марте 2011 года, а КМДА безапелляционно заявляет о повышении стоимости размещения рекламы в 5 раз.