День рождения РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА "777" Нам 5 лет!


Мы сердечно благодарим наших друзей, коллег и клиентов за теплые слова и пожелания в адрес компании!

За 5 лет нашей работы мы добились многого! Но неперестаём расти и развиваться  впредь!

Рекламное агенство "777" начинало свою деятельность как узкоспециализированное агентство по размещению рекламы  в метрополитенах Киева, Харькова и Днепропетровска.

На сегодняшний день за нашими спинами много ярких и нестандартных рекламных кампаний на основной транспортной артерии столицы Украины. Немало инноваций привнесло наше с клиентами сотрудничество Киевскому метрополитену!

Не раз начинали мы новые проекты и в Харьковском и Днепропетровском метрополитенах.

Сейчас мы располагаем возможностью провести полноценную рекламную кампанию с использованием различных инструментов влияния!

Обширные программы носителей наружной рекламы по Украине - любые биллборды, сити-лайты, троллы, брандмауеры, остановки, мосты в распоряжении наших клиентов!

    Набирает сил внешняя и внутренняя реклама на городском транспорте. Маршрутки в Киеве и регионах становятся основным рекламоносителем локальной рекламной кампании!
Новые возможности, новые стандарты внешний рекламы на транспорте позволяют выполнить брендирование муниципального транспорта качественно, в кратчайшие сроки и на длительный период.
Внутренняя реклама меняет форматы и расширяет сферу влияния.)) 

Мы проводим интересные рекламные кампании в поликлиниках и супермаркетах, на железной дороге и в аэропортах! 

Но главным нашим достиженияем являются наши КЛИЕНТЫ! Мы благодарны им за длительное ( и надеемся - постоянное) сотрудничество. Десятки компаний сотрудничают с нами на протяжении 5 лет!
Спасибо Вам!

Наше время, наше умение и наши возможности всегда для Вас!