Реклама в поездах HYUNDAI


   
     Скоростные поезда  Hyundai  и Scoda, появились на украинской железной дороге, чтобы соединить между собой города, принимающие ЕВРО 2012 - Киев, Харьков, Донецк и Львов.
    
     Составы Шкода улучшили скоростное сообщение между  городами Харьков-Донецк-Мариуполь-Днепропетровск-Харьков и Харьков-Днепропетровск-Донецк-Луганск-Донецк-Харьков.


  • В одном составе сообщением Киев-Харьков-Киев 168 мест первого класса, 411 мест второго класса. Можно охватить кроме Киева и Харькова, Миргород и Полтаву.
  • Состав сообщением Киев-Львов-Киев также насчитывает 168 кресел первого класса и 411 второго. Вашу рекламу увидят пассажиры, едущие в Здолбунов.
  • На линии Киев-Донецк-Киев те же составы Hyundai, состоящие из 45 вагонов ( 168 мест - 1 класс, 411 мест - 2 класс). Эти поезда останавливаются в Миргороде, Полтаве и Славянске.

Предлагаем Вам, уважаемые рекламодатели, следующие услуги:

  1. размещение рекламных постеров форматов А4, А3, А2 и А1 в вагонах 1 и 2 класса,
  2. размещение рекламных постеров форматов А4, А3, А2 и А1 в тамбурах вагонов 1 и 2 класса,
  3. возможно размещение в санузлах постеров различных форматов,
  4. трансляция видеороликов на мониторах в скоростных поездах,
  5. распространение журналов, газет, буклетов и визиток каждому пассажиру индивидуально.



Возможно внешнее и внутреннее брендирование составов скоростных поездов Hyundai  и Scoda.

Внутреннее брендирование подразумевает оклеивание внутренних поверхностей вагонов, брендирование столиков, подголовников, занавесок в вагонах скоростных поездов.

За подробной информацией и наличием свободных мест обращайтесь в нашим сотрудникам http://reklama-metro.com.ua/contact.html